TransportationPark organizzerà un viaggio a Umuttepe per l'esame di determinazione degli studenti militari della National Defense University (MSU), che si svolgerà domenica 14 giugno. Gli autobus, che normalmente arrivano nei giorni feriali ma non vanno ad Umuttepe nei fine settimana, andranno ad Umuttepe appositamente per l'esame e forniranno grande comodità agli studenti.
LINEE 170, 175 E 190
La linea 170 andrà ad Altyol, Izmit, Otogar e Umuttepe spostandosi da Kirazlı alle 08:15, 09:15, 10:15, 11:15, 12:15. La linea numero 175 fornirà l'accesso a Çamlıtepe, İzmit, Otogar e Umuttepe, con partenza da Kirazlıyalı alle 07:30, 08:45, 09:45, 10:45 e 11.45. La linea 190 arriverà ad Aşağı Hereke, Körfez, İzmit, Otogar e Umuttepe alle 07.00, 08.30 e 10:30, con partenza da Upper Hereke.
LINEE 300, 435 E 530
La linea 300 partirà da Dilovası alle 07.00, 08.15 e 10.15 e arriverà a Körfez, Derince, Izmit, Otogar e Umuttepe, mentre la linea 435 si sposterà dal garage KBB Gebze alle 06.50 e alle 08.50, verso Dilovası, Körfez, İzmit, Otogar e Umuttepe. fornirà l'accesso a. La linea numero 530 si sposterà dalla Gebze Technical University tra le 06.00 e le 10.15 e raggiungerà la stazione di Marmaray, Izmit, la stazione degli autobus e infine Umuttepe.
NUMERO DI LINEE 255, 265 E 630
La linea 255 partirà da Derbent alle 07.45, alle 09.45 e alle 11.45 e viaggerà lungo le rotte Arslanbey, Atakent, Rahmiye, Izmit, Otogar e Umuttepe. La linea 265 partirà da Maşkiye alle 07.30, 09.30 e 11.30 e proseguirà sulle rotte Derbent, Acısu, İzmit, Otogar e Umuttepe. La linea 630 arriverà a Yuvacık Merkez, Aydınkent, İzmit e Umuttepe spostandosi dall'ospedale dentale KOU alle 07.30, 10.00 e 11.00.
LINEE N. 635,640,645 E 650
La linea 635 partirà da Bahçecik alle 08.30, 10.30 e 11.30 e arriverà a Yeşilkent, Izmit e Umuttepe. Con il numero 640, gli studenti potranno salire a bordo degli autobus da Döngel sull'autobus che partirà alle 07.15, 08.00, 09.00 e 11.00 da Altınkent, Sanayi, Izmit e Umuttepe. La linea 645 partirà da Altınkent sulle rotte di Döngel, Smirne e Umuttepe alle 07.30 e alle 10.00. 650 Passando da Havuzlubahçe alle 07.00, alle 07.40, alle 09.40 e alle 10.40, utilizzerà la rotta Yeniköy, Smirne, Umuttepe.
Sii il primo a commentare